Ergebnisse/Vorschau/News

Unsere Schiedsrichter

Gesamtspielplan 2019/20

Gesamtspielplan HSG Lingenfeld/Schwegenheim 2019/20
             
Sonntag 25.08.19 18:00 TSG Haßloch 2 : Herren 1                                       Pokalspiel
             
Samstag 31.08.19 14:30 HSG Dudenhofen-Schifferstadt  : Weiblich D  
  31.08.19 18:00 TSV Kandel : Herren 1  
Sonntag 01.09.19 11:30 HSG Eckbachtal 2 : Männlich E  
  01.09.19 15:00 HSG Dudenhofen-Schifferstadt 3 : Männlich D  
  01.09.19 16:00 TSV Kandel 2 : Damen 2  
  01.09.19 16:00 TUS Heiligenstein 1 : Damen 1  
  01.09.19 16:15 wSG Assenheim-Dannstadt-Hochdorf : Weiblich A  
             
Samstag 07.09.19 14:00 Männlich A : TuS Neuhofen  
  07.09.19 16:00 Damen 2 : TuS Heiligenstein 2  
  07.09.19 18:00 Herren 1 : TuS Heiligenstein  
Sonntag 08.09.19 10:00 Weiblich E : TuS Heiligenstein  
  08.09.19 11:30 Männlich E : TuS Heiligenstein  
  08.09.19 13:00 Männlich D : TuS Heiligenstein  
  08.09.19 14:30 Weiblich D : TSG Haßloch  
  08.09.19 14:45 TV Wörth : Männlich B  
  08.09.19 16:00 Weiblich A : TSV Kandel 2  
  08.09.19 18:00 Damen 1 : SG Lambsheim-Frankenthal  
             
Mittwoch 11.09.19 19:30 TV Edigheim : Männliche A  
             
Samstag 14.09.19 13:00 TV Wörth : Weiblich E  
  14.09.19 14:30 TV Wörth 2 : Männlich D  
  14.09.19 14:30 HSG Landau-Land : Männlich A  
  14.09.19 16:00 wAB Neuhofen-Waldsee : Weiblich A  
  14.09.19 18:30 HR Göllh.-Eisenb.-Asselh.-Kindenh. : Männlich B  
  14.09.19 19:30 TV Wörth 2 : Damen 2  
Sonntag 15.09.19 10:00 TV Wörth 2 : Weiblich D  
  15.09.19 16:00 TV Wörth 2   Männlich C  
  15.09.19 18:00 TSV Kandel 3 : Herren 2  
             
Samstag 21.09.19 16:00 Männlich B : TV Kirrweiler Goethe Gymnasium Germersheim
  21.09.19 17:00 TV Wörth : Männlich A
  21.09.19 18:00 Damen 2 : SV Bornheim
Sonntag 22.09.19 12:30 Männlich E : TG Waldsee
  22.09.19 14:00 Weiblich E : SV Bornheim
  22.09.19 16:00 Weiblich D : SV Bornheim
  22.09.19 18:00 Damen 1 : HR Göllh.-Eisenb.-Asselh.-Kindenh.
             
Samstag 05.10.19 18:00 Herren 2 : TuS Heiligenstein 2  
             
Samstag 12.10.19 18:00 TV Wörth 2 : Herren 1  
             
Samstag 19.10.19 14:15 HSG Eckbachtal 2 : Männlich B  
  19.10.19 16:00 Männliche A : HSG Dudenhofen-Schifferstadt 2  
  19.10.19 18:00 SV Bornheim : Weiblich A  
  19.10.19 18:30 TV Offenbach 2 : Männlich C  
  19.10.19 20.00 SG OBZK 2 : Damen 1  
Sonntag 20.10.19 11:20 TV Kirrweiler 1 : Weiblich E  
  20.10.19 12:40 TV Kirrweiler : Männlich E  
  20.10.19 14:00 F-Jugend  Turnier   TV Kirrweiler / HSG Landau-Land 1  
  20.10.19 15:20 TV Kirrweiler : Weiblich D  
  20.10.19 16:40 TV Kirrweiler : Männlich D  
  20.10.19 18:00 TUS Neuhofen  : Herren 1  
  20.10.19 19:45 TV Kirrweiler 2 : Herren 2  
             
Samstag 26.10.19 14:00 Weiblich A : HR Göllh.-Eisenb.-Asselh.-Kindenh.  
  26.10.19 17:30 HSG Trifels : Männlich B  
  26.10.19 18:00 Herren 1 : TV Dahn  
  26.10.19 20:00 Herren 2 : TV Dahn 2  
Sonntag 27.10.19 11:00 Weiblich E : TV Kirrweiler 2  
  27.10.19 12:30 Männlich E : HSG Mutterstadt-Ruchheim  
  27.10.19 14:00 Männlich C : TV Dahn  
  27.10.19 16:00 Damen 2 : TV Dahn  
  27.10.19 18:00 Damen 1 : VTV Mundenheim 2  
             
Samstag 02.11.19 14:30 Minis  Turnier   SG OBZK 1 / TV Rheingönnheim  
  02.11.19 15:00 TSG Friesenheim 2 : Weiblich A  
  02.11.19 18:00 Männlich A : TSV Kandel  
  02.11.19 19:00 SG OBZK 2 : Herren 1  
  02.11.19 20:00 HSG Trifels 1 : Damen 1  
Sonntag 03.11.19 10:30 SG OBZK 2 : Männlich D  
  03.11.19 11:50 SG OBZK : Weiblich D  
  03.11.19 12:15 TSG Haßloch : Weiblich E  
  03.11.19 13:10 SG OBZK : Männlich E  
  03.11.19 14:15 HSG Trifels 3 : Herren 2  
  03.11.19 16:15 HSG Trifels 2 : Damen 2  
             
Samstag 09.11.19 14:00 Weiblich A : HSG Landau-Land 2  
  09.11.19 16:00 Männlich A : TV Edigheim  
  09.11.19 18:00 Herren 1 : VTV Mundenheim 2  
Sonntag 10.11.19 10:00 Männlich E : TSG Friesenheim 2  
  10.11.19 11:30 Weiblich E : HSG Trifels  
  10.11.19 13:00 Weiblich D : HSG Trifels  
  10.11.19 14:30 Männlich C : SG OBZK 2  
  10.11.19 16:00 TSG Haßloch : Damen 1  
  10.11.19 16:00 Herren 2 : HSG Trifels2  
  10.11.19 18:00 Damen 2 : SG OBZK 3  
             
Samstag 16.11.19 14:15 HSG Landau-Land : Weiblich E  
  16.11.19 15:30 HSG Landau-Land : Männlich E  
  16.11.19 18:20 HSG Landau-Land 2 : Damen 2  
  16.11.19 16:00 HSG Trifels : Weiblich A  
Sonntag 17.11.19 11:25 HSG Landau-Land 2 : Männlich C  
  17.11.19 12:30 Männlich D : HSG Landau-Land 2  
  17.11.19 14:00 Männlich B : TG Rodalben  
  17.11.19 14:30 HSG Landau-Land 3 : Herren 2  
  17.11.19 16:00 Weiblich D : HSG Landau-Land  
  17.11.19 18:00 Damen 1 : SC Bobenheim-Roxheim  
  17.11.19 18:00 TUS KL-Dannsenberg 3 : Herren 1  
             
Samstag 23.11.19 16:00 Weiblich A : HSG Landau-Land 1  
  23.11.19 18:00 Männlich A : HSG Landau-Land  
Sonntag 24.11.19 13:00 HSG TSG 1.FC Kaiserslautern : Männlich B  
  24.11.19 18:00 HSG Mutterstadt-Ruchheim : Damen 1  
  24.11.19 18:00 TSG Haßloch 2 : Herren 1  
  24.11.19 19:50 TG Waldsee 3 : Herren 2  
             
Samstag 30.11.19 16:00 Männlich A : TV Wörth  
  30.11.19 18:00 Herren 1 : TV Offenbach 2  
Sonntag 01.12.19 11:00 Männlich E : HSG TSG 1FC Kaiserslautern  
  01.12.19 12:30 Männlich D : TSG Haßloch  
  01.12.19 13:00 SC Bobenheim-Roxheim : Weiblich A  
  01.12.19 14:00 Männlich C : HSG Landau-Land 3  
  01.12.19 16:00 Herren 2 : TV Offenbach 4  
  01.12.19 18:00 Damen 1 : HSG Dudenhofen-Schifferstadt  
             
Samstag 07.12.19 17:00 Herren 1 : TV Edigheim  
  07.12.19 19:00 Herren 2 : TSG Haßloch 3  
Sonntag 08.12.19 18:00 TV Wörth 1 : Damen 1  
             
Samstag 14.12.19 14:00 Männlich B : HSG Eckbachtal 2  
  14.12.19 16:00 Weiblich A : wSG Assenheim-Dannstadt-Hochdorf  
  14.12.19 18:00 Herren 1 : TSV Kandel  
Sonntag 15.12.19 11:00 Männlich E : HSG Eckbachthal 2  
  15.12.19 12:30 Männlich D : HSG Dudenhofen-Schifferstadt 3  
  15.12.19 14:00 Weiblich D : HSG Dudenhofen-Schifferstadt   
  15.12.19 16:00 Damen 2 : TSV Kandel 2  
  15.12.19 16:30 HSG Dudenhofen-Schifferstadt 2 : Männlich A  
  15.12.19 18:00 Damen 1 : TuS Heiligenstein 1  
             
Rückrunde
             
Sonntag 05.01.20 16:00 TSG Haßloch : Damen 1      Pokalspiel Pokalspiel
             
Samstag 11.01.20 16:00 TSV Kandel 2 : Weiblich A  
    15:00 TUS Heiligenstein : Männlich E  
    18:00 TUS Heiligenstein : Herren 1  
    20:00 TUS Heiligenstein 2 : Herren 2  
Sonntag 12.01.20 10:30 TUS Heiligenstein : Weiblich E  
  12.01.20 12:00 F-Jugend  Turnier   TSV Haßloch / TV Wörth  
  12.01.20 13:00 TUS Heiligenstein : Männlich D  
  12.01.20 14:30 SG Lambsheim-Frankental : Damen 1  
  12.01.20 16:00 Männliche B : TV Wörth  
  12.01.20 18.00 TUS Heiligenstein 2 : Damen 2  
             
Samstag 18.01.20 14:00 Männlich B : HR Göllh.-Eisenb.-Asselh.-Kindenh.  
  18.01.20 16:00 Weiblich A : wAB Neuhofen-Waldsee  
  18.01.20 16:00 TSV Kandel 2 : Männlich A  
  18.01.20 18:00 Herren 1 : TV Wörth 2  
  18.01.20 20:00 Herren 2 : TSV Kandel 3  
Sonntag 19.01.20 10:00 Weiblich E : TV Wörth  
  19.01.20 11:30 Weiblich D : TV Wörth  
  19.01.20 13:00 Männlich D : TV Wörth 2  
  19.01.20 14:30 Männlich C : TV Wörth 2  
  19.01.20 16:00 Damen 2 : TV Wörth 2  
  19.01.20 18:00 Damen 1 : TV Wörth 1  
             
Samstag 25.01.20 15:00 SV Bornheim : Weiblich E  
  05.01.20 17:00 SV Bornheim : Damen 2  
Sonntag 26.01.20 12:00 TV Edigheim : Männlich A  
  26.01.20 12:00 SV Bornheim : Weiblich D  
  26.01.20 12:15 TG Waldsee : Männlich E  
  26.01.20 16:00 HR Göllh.-Eisenb.-Asselh.-Kindenh. : Damen 1  
  26.01.20 18:00 TV Edigheim : Herren 1  
  26.01.20 18:15 TV Kirrweiler : Männlich B  
  26.01.20 20:00 TSG Haßloch 3 : Herren 2  
             
Samstag 01.02.20 14:00 Weiblich A : SV Bornheim Goethe Gymnasium Germersheim
  01.02.20 16:00 Herren 2   TV Kirrweiler 2
  01.02.20 18:00 Herren 1 : TuS Neuhofen
Sonntag 02.02.20 10:00 Weiblich E : TV Kirrweiler 1
  02.02.20 11:30 Männlich E : TV Kirrweiler
  02.02.20 13:00 Männlich D : TV Kirrweiler
  02.02.20 14:30 Männlich C : TV Offenbach 2
  02.02.20 16:00 Weiblich D : TV Kirrweiler
  02.02.20 18:00 Damen 1 : SG OBZK 2
             
Samstag 08.02.20 16:00 TV Dahn : Männlich C  
  08.02.20 18:00 TV Dahn : Damen 2  
  08.02.20 20:00 TV Dahn 1 : Herren 1  
  08.02.20 20:00 VTV Mundenheim 2 : Damen 1  
Sonntag 09.02.20 12:00 HR Göllh.-Eisenb.-Asselh.-Kindenh. : Weiblich A  
  09.02.20 13:00 HSG Mutterstadt-Ruchheim : Männlich E  
  09.02.20 14:45 HSG Landau-Land : Männlich A  
  09.02.20 17:00 TV Dahn 2 : Herren 2  
             
Sonntag 16.02.20 13:00 Minis  Turnier   TUS Heiligenstein / SG OBZK 2  
             
Samstag 29.02.20 14:00 Männlich B : HSG Trifels  
  29.02.20 16:00 Weiblich A : TSG Friesenheim 2  
  29.02.20 18:00 Herren 1 : SG OBZK 2  
  29.02.20 17:30 TV Wörth : Männlich A  
  29.02.20 20:00 Damen 2 : HSG Trifels 2  
Sonntag 01.03.20 11:30 Männlich E : SG OBZK   
  01.03.20 13:00 Weiblich E : TSG Haßloch  
  01.03.20 14:30 Weiblich D : SG OBZK   
  01.03.20 16:00 Männlich D : SG OBZK 2  
  01.03.20 18:00 Damen 1 : HSG Trifels  
  01.03.20 20:00 Herren 2 : HSG Trifels 3  
             
Samstag 07.03.20 13:00 TSG Friesenheim : Männlich E  
  07.03.20 14:45 HSG Landau-Land 2 : Weiblich A  
  07.03.20 16:15 SG OBZK 2 : Männlich C  
  07.03.20 20:00 VTV Mundenheim 2 : Herren 1  
  07.03.20 20:00 HSG Trifels 2 : Herren 2  
Sonntag 08.03.20 11:20 HSG Trifels : Weiblich D  
  08.03.20 14:00 SG OBZK 3 : Damen 2  
  08.03.20 16:00 Männlich A : TV Hochdorf 2  
  08.03.20 18:00 Damen 1 : TSG Haßloch  
             
Samstag 14.03.20 16:00 Weiblich A : HSG Trifels  
  14.03.20 18:00 Herren 1 : TuS KL-Dansenberg 3  
  14.03.20 20:00 Herren 2 : HSG Landau-Land 3  
Sonntag 15.03.20 10:00 Weiblich E : HSG Landau-Land  
  15.03.20 11:30 Männlich E : HSG Landau-Land  
  15.03.20 13:00 Männlich D : HSG Landau-Land 2  
  15.03.20 14:30 Weiblich D : HSG Landau-Land  
  15.03.20 14:30 TG Rodalben : Männlich B  
  15.03.20 16:00 Männlich C : HSG Landau-Land 2  
  15.03.20 17:00 SC Bobenheim-Roxheim : Damen 1  
  15.03.20 18:00 Damen 2 : HSG Landau-Land 2  
             
Samstag 28.03.20 14:00 Männlich B : HSG TSG 1.FC Kaiserslautern  
  28.03.20 16:00 Männlich A : TSV Kandel  
  28.03.20 16:50 HSG Landau-Land 1 : Weiblich A  
  28.03.20 18:00 Herren 1 : TSG Haßloch 2  
Sonntag 29.03.20 11:15 HSG Trifels : Weiblich E  
  29.03.20 16:00 Herren 2 : TG Waldsee 3  
  29.03.20 18:00 Damen 1 : HSG Mutterstadt-Ruchheim  
             
Samstag 04.04.20 13:00 HSG TG 1.FC Kaiserslautern : Männlich E  
  04.04.20 18:00 Weiblich A : SC Bobenheim-Roxheim  
  04.04.20 19:00 HSG Dudenhofen-Schifferstadt : Damen 1  
Sonntag 05.04.20 14:00 TV Offenbach 4 : Herren 2  
  05.04.20 16:00 TV Offenbach 2 : Herren 1  
  05.04.20 16:10 HSG Landau-Land 3 : Männlich C  

 

Sponsoren

Veranstaltungen

Schwegenheimer Kerwe
vom 06. - 09. September

 

Lingenfelder Kerwe
vom 13. - 16. September

 

Zum Seitenanfang