Ergebnisse und Vorschau

3. Gebrüder-Thomas-Gedächtnisturnier 2018

Gesamtspielplan 2018/19

Tag Datum Zeit Heim   Gast Halle
Samstag 01.09.2018 14:00 Männlich B : TG Waldsee Germersheim Goethe Gymnasium
Samstag 01.09.2018 16:00 Männlich A : TV Wörth Germersheim Goethe Gymnasium
Samstag 01.09.2018 18:00 Herren 1 : TV Wörth 2 Germersheim Goethe Gymnasium
Sonntag 02.09.2018 10:00 SG Ottersheim-Bellheim-Kuhardt-Zeiskam 1 : Männlich E  
Sonntag 02.09.2018 12:30 Weiblich D : SV Bornheim Germersheim Goethe Gymnasium
Sonntag 02.09.2018 14:00 Männlich C : TV Wörth 2 Germersheim Goethe Gymnasium
Sonntag 02.09.2018 14.00 mB2 Ling/Schweg/Speyer : Göllh/Eis/Ass/Kind  
Sonntag 02.09.2018 16:00 Damen 2 : TuS Neuhofen Germersheim Goethe Gymnasium
Sonntag 02.09.2018 17:00 SG Ottersheim-Bellheim-Kuhardt-Zeiskam 2 : Damen 1  
Sonntag 02.09.2018 18:00 TV Kirrweiler 2 : Herren 2  
Samstag 08.09.2018 16:15 TSG Haßloch  : Männlich A  
Samstag 08.09.2018 17:00 TuS Neuhofen : Männlich B  
Samstag 08.09.2018 17:00 TV Offenbach 2 : Männlich C  
Samstag 08.09.2018 18:00 Herren 2 : TSV Kandel 2  
Sonntag 02.09.2018 13:45 HSG Dudenh/Schifferstadt 2 : mB Lind/Schweg/Speyer 2  
Sonntag 09.09.2018 14:00 TSV Speyer : Weiblich D  
Sonntag 09.09.2018 14:15 wB Neuhofen-Waldsee : Weiblich B  
Sonntag 09.09.2018 15:00 TuS Kaiserslautern-Dansenberg : Damen2  
Sonntag 09.09.2018 16:00 Männlich E : TSV Kandel 1  
Sonntag 09.09.2018 18:00 Damen 1 : SC Bobenheim-Roxheim  
Sonntag 09.09.2018 18:00 TuS Neuhofen : Herren 1  
Samstag 15.09.2018 14:45 SG Ottersheim-Bellheim-Kuhardt-Zeiskam 2 : Weiblich D  
Samstag 15.09.2018 16:00 mABCD Kandel-Herxheim : Männlich B  
Samstag 15.09.2018 17:00 Weiblich B : HSG Landau-Land  
Samstag 15.09.2018 19:00 SG Ottersheim-Bellheim-Kuhardt-Zeiskam 3 : Herren 2  
Samstag 15.09.2018 19:30 HSG Mutterstadt-Ruchheim 2 : Damen2  
Sonntag 16.09.2018 10:30 TV Kirrweiler : Männlich D  
Sonntag 02.09.2018 12:45 JSG 1.FC/TSG/KL/Wfb : mB Lind/Schweg/Speyer 2  
Sonntag 16.09.2018 13:00 TS Rodalben : Männlich E  
Sonntag 16.09.2018 16:30 SG Ottersheim-Bellheim-Kuhardt-Zeiskam 2 : Herren 1  
Samstag 22.09.2018 10:00 Minis   Turnier in Bornheim  
Samstag 22.09.2018 13:00 F-Jugend   Turnier in Annweiler  
Samstag 22.09.2018 20:00 Damen 2 : HSG Hauenstein-Rodalben Offenbach Queichtalhalle
Sonntag 23.09.2018 11:00 TSG Haßloch 2 : Männlich D  
Sonntag 23.09.2018 11:30 Männlich E : HSG Landau-Land 1  
Sonntag 23.09.2018 13:00 Männlich C : TV Kirrweiler 2  
Sonntag 23.09.2018 13:10 mB Ling/Schweg/Speyer2 : TSG Haßloch 2  
Sonntag 23.09.2018 14:30 Weiblich B : HSG Trifels  
Sonntag 23.09.2018 16:15 Männlich B : HSG Eppstein-Maxdorf  
Sonntag 23.09.2018 18:00 Männlich A : mABCD Kandel-Herxheim  
Sonntag 23.09.2018 20:00 Herren 2 : HSG Landau-Land 3  
Samstag 06.10.2018 18:00 TV Hochdorf 2 : Herren 1  
Samstag 13.10.2018 14:30 TV Offenbach 1 : Männlich E  
Samstag 13.10.2018 15:45 TS Rodalben : Weiblich B  
Samstag 13.10.2018 16:05 HSG Landau-Land 1 : Weiblich D  
Sonntag 14.10.2018 11:20 TV Hochdorf 2 : Männlich D  
Sonntag 14.10.2018 12:50 HSG Landau-Land  : Männlich B  
Sonntag 14.10.2018 14.15 HSG Eckbachthal 3 : mB Ling/Schweg/Speyer 2  
Sonntag 14.10.2018 15:15 TuS Heiligenstein : Männlich C  
Sonntag 14.10.2018 16:00 TV Offenbach 4 : Herren 2  
Sonntag 14.10.2018 16:00 TV Hochdorf  : Männlich A  
Sonntag 14.10.2018 18:00 HSG Trifels : Damen 1  
Sonntag 14.10.2018 18:00 wSG Assenheim-Dannstadt-Hochdorf : Damen2  
Samstag 20.10.2018 14:15 Männlich B : SG Ottersheim-Bellheim-Kuhardt-Zeiskam 2  
Samstag 20.10.2018 16:00 Männlich A : TV Offenbach   
Samstag 20.10.2018 16:00 Minis   Turnier in Bellheim  
Samstag 20.10.2018 18:00 Herren 1 : TV Offenbach 2  
Samstag 20.10.2018 20:00 Herren 2 : TuS Heiligenstein 2  
Sonntag 21.10.2018 10:00 Männlich E : HSG Trifels  
Sonntag 21.10.2018 11:30 Männlich D : SG Ottersheim-Bellheim-Kuhardt-Zeiskam 2  
Sonntag 21.10.2018 13:00 Männlich C : SG Ottersheim-Bellheim-Kuhardt-Zeiskam 2  
Sonntag 21.10.2018 14:30 Weiblich B : SV Bornheim  
Sonntag 21.10.2018 17:20 mB Ling/Schweg/Speyer2 : HSG Mutterstadt/Ruch  
Sonntag 21.10.2018 16:00 Damen 2 : 1 FC Kaiserslautern  
Sonntag 21.10.2018 18:00 Damen 1 : TuS Heiligenstein   
Samstag 27.10.2018 13:00 TV Dahn 1 : Männlich E  
Samstag 27.10.2018 14:25 TV Dahn : Männlich C  
Samstag 27.10.2018 14:30 TuS Heiligenstein : Männlich D  
Samstag 27.10.2018 15:15 JSG 1.FC-TSG Kaiserslautern-Waldfischbach : Männlich A  
Samstag 27.10.2018 16:00 TSV Kandel  : Weiblich B  
Samstag 27.10.2018 18:00 TSV Kandel : Damen 1  
Samstag 27.10.2018 19:00 VTV Mundenheim 2 : Damen2  
Samstag 27.10.2018 19:00 TV Edigheim : Herren 1  
Sonntag 28.10.2018 14:00 TV Edigheim : Männlich B  
Sonntag 28.10.2018 18:00 HSG Trifels 2 : Herren 2  
Donnerstag 01.11.2018 18:00 HSG Mutterstadt-Ruchheim : Damen 1  
Samstag 03.11.2018 14:15 Männlich B : HSG Eckbachthal 2  
Samstag 03.11.2018 15:30 TV Wörth 2 : Männlich C  
Samstag 03.11.2018 16:00 Männlich A : HSG Eckbachthal   
Samstag 03.11.2018 18:00 Herren 1 : VTV Mundenheim 2  
Samstag 03.11.2018 18:30 Göllh/Eis/Ass/Kind : mB Ling/Schweg/Speyer 2  
Sonntag 04.11.2018 12:30 Männlich D : JSG Mundenheim-Rheingönheim 2  
Sonntag 04.11.2018 14:00 Weiblich D : HSG Trifels  
Sonntag 04.11.2018 16:00 Damen 2 : SV Meckenheim  
Sonntag 04.11.2018 18:00 Damen 1 : SG Lambsheim-Frankenthal  
Samstag 10.11.2018 15:00 HSG Dudenhofen-Schifferstadt  : Männlich A  
Sonntag 11.11.2018 12:00 Weiblich D : TuS Heiligenstein  
Sonntag 11.11.2018 10:00 mB Ling/Schweg/Speyer2 : HSG Dudenhofen/Schifferstadt  
Sonntag 11.11.2018 14:00 Männlich C : TV Offenbach 2  
Sonntag 11.11.2018 16:00 Weiblich B : wB Neuhofen-Waldsee  
Sonntag 11.11.2018 16:00 HSG Dudenhofen-Schifferstadt  : Damen 1  
Sonntag 11.11.2018 16:00 TSV Iggelheim : Damen2  
Sonntag 11.11.2018 18:00 HSG Dudenhofen-Schifferstadt  : Herren 1  
Samstag 17.11.2018 16:00 Männlich B : HSG Mutterstadt-Ruchheim  
Samstag 17.11.2018 16:00 HSG Landau-Land : Weiblich B  
Samstag 17.11.2018 18:00 Herren 1 : TSG Friesenheim 3  
Sonntag 18.11.2018 12:30 Männlich E : TV Wörth 1  
Sonntag 18.11.2018 14:00 Männlich D : HSG Dudenhofen-Schifferstadt 3  
Sonntag 18.11.2018 14:40 mB Ling/Schweg/Speyer2 : JSG 1.FC/TSG/KL/Wfb  
Sonntag 18.11.2018 16:00 Damen 2 : TV Thaleischweiler  
Sonntag 18.11.2018 18:00 Damen 1 : TV Wörth  
Samstag 24.11.2018 14:30 TV Wörth : Weiblich D  
Samstag 24.11.2018 15:30 F-Jugend   Turnier in Offenbach  
Samstag 24.11.2018 17:00 HR Göllheim-Eisenberg-Asselheim-Kindenheim : Männlich A  
Samstag 24.11.2018 17:30 TV Kirrweiler 2 : Männlich C  
Sonntag 25.11.2018 11:30 Minis   Turnier in Schwegenheim  
Sonntag 25.11.2018 12:15 TSG Haßloch 2 : mB Ling/Schweg/Speyer 2  
Sonntag 25.11.2018 12:45 HSG Trifels : Weiblich B  
Sonntag 25.11.2018 15:00 F-Jugend   Turnier in Schwegenheim  
Sonntag 25.11.2018 16:00 TSG Haßloch  : Damen 1  
Sonntag 25.11.2018 16:00 HR Göllheim-Eisenberg-Asselheim-Kindenheim : Damen2  
Sonntag 25.11.2018 18:00 HR Göllheim-Eisenberg-Asselheim-Kindenheim : Herren 1  
Samstag 01.12.2018 15:30 F-Jugend   Turnier in Annweiler  
Samstag 01.12.2018 15:45 TV Wörth : Männlich A  
Samstag 01.12.2018 16:00 Weiblich B : TS Rodalben  
Samstag 01.12.2018 16:00 TG Waldsee : Männlich B  
Samstag 01.12.2018 18:00 Herren 2 : TV Kirrweiler 2  
Sonntag 02.12.2018 12:45 TV Wörth 2 : Herren 1  
Sonntag 02.12.2018 13:45 SV Bornheim : Weiblich D  
Sonntag 02.12.2018 14:00 Männlich E : SG Ottersheim-Bellheim-Kuhardt-Zeiskam 1  
Sonntag 02.12.2018 16:00 Männlich C : TuS Heiligenstein  
Sonntag 02.12.2018 16:00 TuS Neuhofen : Damen2  
Sonntag 02.12.2018 10.00  mB Ling/Schweg/Speyer2 : HSG Eckbachtal 3  
Sonntag 02.12.2018 18:00 Damen 1 : SG Ottersheim-Bellheim-Kuhardt-Zeiskam 2  
Samstag 08.12.2018 18:00 Herren 1 : TSG Haßloch 2  
Sonntag 09.12.2018 18:00 Damen 1 : HSG Landau-Land  
Samstag 15.12.2018 13:20 SG Ottersheim-Bellheim-Kuhardt-Zeiskam 2 : Männlich C  
Samstag 15.12.2018 14:15 Männlich B : TuS Neuhofen  
Samstag 15.12.2018 16:00 Männlich A : TSG Haßloch   
Samstag 15.12.2018 18:00 Herren 1 : TuS Neuhofen  
Samstag 15.12.2018 20:00 TSV Kandel 2 : Herren 2  
Sonntag 16.12.2018 10:00 Minis   Turnier in Oggersheim  
Sonntag 16.12.2018 12:00 SV Bornheim : Weiblich B  
Sonntag 16.12.2018 14:00 Weiblich D : TSV Speyer  
Sonntag 16.12.2018 14:00 HSG Mutterst./Ruchh : mB Ling/Schweg/Speyer 2  
Sonntag 16.12.2018 16:00 Damen 2 : TuS Kaiserslautern-Dansenberg  
Sonntag 16.12.2018 17:00 SC Bobenheim-Roxheim : Damen 1  
Sonntag 16.12.2018 22:00 TSV Kandel 1 : Männlich E  
Sonntag 20.01.2019 11:30 F-Jugend   Turnier in Schwegenheim  
Samstag 26.01.2019 12:30 TuS Heiligenstein : Männlich C  
Samstag 26.01.2019 14:00 Minis   Turnier in Bellheim  
Samstag 26.01.2019 16:00 TuS Heiligenstein  : Damen 1  
Samstag 26.01.2019 20:00 TuS Heiligenstein 2 : Herren 2  
Samstag 02.02.2019 14:15 Weiblich B : TSV Kandel   
Samstag 02.02.2019 16:00 Männlich B : mABCD Kandel-Herxheim  
Samstag 02.02.2019 18:00 Herren 1 : SG Ottersheim-Bellheim-Kuhardt-Zeiskam 2  
Samstag 02.02.2019 20:00 Herren 2 : SG Ottersheim-Bellheim-Kuhardt-Zeiskam 3  
Sonntag 03.02.2019 10:00 Männlich E : TS Rodalben  
Sonntag 03.02.2019 11:30 Männlich D : TV Kirrweiler  
Sonntag 03.02.2019 13:00 Weiblich D : SG Ottersheim-Bellheim-Kuhardt-Zeiskam 2  
Sonntag 03.02.2019 14:30 Männlich C : TV Dahn  
Sonntag 03.02.2019 16:00 Damen 2 : HSG Mutterstadt-Ruchheim 2  
Sonntag 03.02.2019 18:00 Damen 1 : HSG Mutterstadt-Ruchheim  
Samstag 09.02.2019 13:00 HSG Landau-Land 1 : Männlich E  
Samstag 09.02.2019 18:00 HSG Hauenstein-Rodalben : Damen2  
Sonntag 10.02.2019 12:00 Minis   Turnier in Schwegenheim  
Sonntag 10.02.2019 14:10 HSG Landau-Land 3 : Herren 2  
Sonntag 10.02.2019 16:00 Männlich C : TV Wörth 2  
Sonntag 10.02.2019 16:00 TSG Haßloch 2 : Herren 1  
Sonntag 10.02.2019 16:00 mABCD Kandel-Herxheim : Männlich A  
Sonntag 10.02.2019 16:05 HSG Landau-Land : Damen 1  
Sonntag 10.02.2019 16:30 HSG Eppstein-Maxdorf : Männlich B  
Sonntag 10.02.2019 18:00 mB Ling/Schweg/Speyer2 : HR Göllheim-Eisenberg-Asselheim-Kindenheim  
Samstag 16.02.2019 14:15 Männlich B : HSG Landau-Land   
Samstag 16.02.2019 14:30 TV Offenbach 2 : Männlich C  
Samstag 16.02.2019 15:30 wB Neuhofen-Waldsee : Weiblich B  
Samstag 16.02.2019 16:00 Männlich A : TV Hochdorf   
Samstag 16.02.2019 18:00 Herren 1 : TV Hochdorf 2  
Samstag 16.02.2019 20:00 Herren 2 : TV Offenbach 4  
Sonntag 17.02.2019 11:00 Weiblich D : HSG Landau-Land 1  
Sonntag 17.02.2019 12:30 Männlich E : TV Offenbach 1  
Sonntag 17.02.2019 14:00 Männlich D : TV Hochdorf 2  
Sonntag 17.02.2019 14:15 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 2 : mB Ling/Schweg/Speyer 2  
Sonntag 17.02.2019 16:00 Damen 2 : wSG Assenheim-Dannstadt-Hochdorf  
Sonntag 17.02.2019 18:00 Damen 1 : HSG Trifels  
Samstag 23.02.2019 13:30 F-Jugend   Turnier in Bellheim  
Samstag 09.03.2019 13:00 Minis   Turnier in Waldsee  
Samstag 09.03.2019 13:45 JSG 1.FC/TSG/KL/Wfb : mB Ling/Schweg/Speyer 2  
Samstag 09.03.2019 17:00 Weiblich B : HSG Landau-Land  
Samstag 09.03.2019 17:15 1 FC Kaiserslautern : Damen2  
Sonntag 10.03.2019 11:15 HSG Trifels : Männlich E  
Sonntag 10.03.2019 12:00 TV Offenbach  : Männlich A  
Sonntag 10.03.2019 12:50 SG Ottersheim-Bellheim-Kuhardt-Zeiskam 2 : Männlich B  
Sonntag 10.03.2019 13:35 SG Ottersheim-Bellheim-Kuhardt-Zeiskam 2 : Männlich D  
Sonntag 10.03.2019 18:00 TV Offenbach 2 : Herren 1  
Samstag 16.03.2019 14:15 Weiblich B : HSG Trifels  
Samstag 16.03.2019 16:00 Männlich B : TV Edigheim  
Samstag 16.03.2019 18:00 Männlich A : JSG 1.FC-TSG Kaiserslautern-Waldfischbach  
Samstag 16.03.2019 20:00 Herren 1 : TV Edigheim  
Sonntag 17.03.2019 10:00 Männlich E : TV Dahn 1  
Sonntag 17.03.2019 11:30 Männlich D : TuS Heiligenstein  
Sonntag 17.03.2019 13:00 mB Ling/Schweg/Speyer2 : TSG Haßloch 2  
Sonntag 17.03.2019 13:00 Weiblich D : TuS Heiligenstein  
Sonntag 17.03.2019 14:30 Männlich C : TV Kirrweiler 2  
Sonntag 17.03.2019 16:00 Damen 2 : VTV Mundenheim 2  
Sonntag 17.03.2019 18:00 Damen 1 : TSV Kandel  
Sonntag 17.03.2019 20:00 Herren 2 : HSG Trifels 2  
Samstag 23.03.2019 13:00 HSG Eckbachthal 2 : Männlich B  
Samstag 23.03.2019 14:45 HSG Eckbachtal 3 : mB Ling/Schweg/Speyer 2  
Samstag 23.03.2019 16:45 JSG Mundenheim-Rheingönheim 2 : Männlich D  
Samstag 23.03.2019 20:00 VTV Mundenheim 2 : Herren 1  
Sonntag 24.03.2019 11:00 TS Rodalben : Weiblich B  
Sonntag 24.03.2019 12:45 HSG Eckbachthal  : Männlich A  
Sonntag 24.03.2019 12:45 HSG Trifels : Weiblich D  
Sonntag 24.03.2019 13:00 SG Lambsheim-Frankenthal : Damen 1  
Sonntag 24.03.2019 13:30 SV Meckenheim : Damen2  
Sonntag 24.03.2019 16:45 TV Dahn 2 : Herren 2  
Samstag 30.03.2019 14:15 Weiblich B : SV Bornheim  
Samstag 30.03.2019 16:00 Männlich A : HSG Dudenhofen-Schifferstadt   
Samstag 30.03.2019 18:00 Herren 1 : HSG Dudenhofen-Schifferstadt   
Sonntag 31.03.2019 12:30 Männlich D : TSV Iggelheim  
Sonntag 31.03.2019 13:00 mB Ling/Schweg/Speyer2 : HSG Mutterst/Ruchh  
Sonntag 31.03.2019 14:00 Männlich C : SG Ottersheim-Bellheim-Kuhardt-Zeiskam 2  
Sonntag 31.03.2019 16:00 Damen 2 : TSV Iggelheim  
Sonntag 31.03.2019 18:00 Damen 1 : HSG Dudenhofen-Schifferstadt   
Samstag 06.04.2019 13:00 HSG Dudenhofen-Schifferstadt 3 : Männlich D  
Samstag 06.04.2019 14:00 TSV Kandel  : Weiblich B  
Samstag 06.04.2019 14:30 TV Dahn : Männlich C  
Sonntag 07.04.2019 10:00 TV Wörth 1 : Männlich E  
Sonntag 07.04.2019 14:00 TV Thaleischweiler : Damen2  
Sonntag 07.04.2019 16:00 TV Wörth : Damen 1  
Sonntag 07.04.2019 16:00 HSG Mutterstadt-Ruchheim : Männlich B  
Sonntag 07.04.2019 18:00 TSG Friesenheim 3 : Herren 1  
Sonntag 14.04.2019 10:30 Weiblich D : TV Wörth  
Sonntag 14.04.2019 12:00 Männlich A : HR Göllheim-Eisenberg-Asselheim-Kindenheim  
Sonntag 14.04.2019 14:00 Damen 2 : HR Göllheim-Eisenberg-Asselheim-Kindenheim  
Sonntag 14.04.2019 16:00 Herren 1 : HR Göllheim-Eisenberg-Asselheim-Kindenheim  
Sonntag 14.04.2019 18:00 Damen 1 : TSG Haßloch   

 

Zum Seitenanfang